Спортивные победы

3 апреля в Москве состоялся открытый Чемпионат по эстетической гимнастике на базе университета МГУПС МИИТ.
В категории 10-12 лет принимало участие 10 команд из Москвы и Московской области. Город Орехово-Зуево представляла команда «ВИРДЖИНИЯ» тренера- преподавателя П. Буздиной. Снова воспитанницы Дворца спорта «Восток» оказались на высоте, заняв почетное первое место.

Состав команды: Амина Гудзовскуя, Виктория Елисеева, Екатерина Чеснокова, Екатерина Швецова, Дарья Ванеева, Жанна Бикбова, Алина Садовник и Дарья Постнова.
С 3 по 4 апреля в плавательном бассейне «Нептун» проходили ежегодные традиционные соревнования по плаванию «Подмосковные звезды-2015». В турнире участвовало 220 пловцов. Город Орехово-Зуево представляли спортсмены из ДС «Восток» и ДЮСШ «Спартак-Орехово».

Пловцы соревновались в 4-х возрастных категориях. В программе соревнований - обязательная для всех участников дистанция 200 метров комплексное плавание и две дистанции по 100 метров по выбору любым стилем. Победители и призеры определялись по сумме очков на трех дистанциях. Командное первенство разыгрывалось в эстафетном плавании 8 х 50 метров - смешанная комбинированная.

Воспитанники ДС «Восток» порадовали следующими результатами: Анастасия Ваулина заняла 1 место на дистанциях 100 м брассом и 100 м на спине. Надо заметить, что 100 метровку брассом Настя впервые преодолела по нормативу Кандидата в Мастера спорта. Анастасия Епишкина заняла 1 место на дистанциях 100 м вольным стилем, 100 м баттерфляем и 200 м комплексным плаванием. По сумме очков трех дистанций спортсменка завоевала главные призы соревнований и стала победителем среди девушек 2001-2002 года рождения. Лусине Багдасарян заняла 1 место на дистанции 100 м брассом, два вторых места у спортсменки - 100 м вольным стилем и 200 м комплексным плаванием. По сумме очков трех дистанций Лусине завоевала главные призы соревнований и стала победителем среди девушек 2003-2004 года рождения. Варвара Кондрашова заняла 1 место на дистанции 100 м на спине. У Александры Волковой - 1 место на дистанции 100 м вольным стилем. Анна Дроздова стала призером (2 место) на дистанции 100 м на спине. Егор Гаврилюк, 2004 года рождения, впервые выполнил норматив 3 взрослого разряда на дистанции 200 м комплексным плаванием.

Тренеры-преподаватели: Т. Грановская, П. Иванов, С.Дмитриев.
У пловцов МОУ ДОД ДЮСШ « Спартак-Орехово» в абсолютном зачете победителями стали Леонид Демин и Ярослав Непряхин. С большим отрывом в эстафетном плавнии победила команда ДЮСШ «Спартак-Орехово». А в числе призеров школы: Светлана Филичкина, Александра Леонтьева, Арина Исайко, Кристина Курочкина, Александра Титова, Андрей Воротников, Дмитрий Пятаев, Даниил Ягафаров, Матвей Родионов, Никита Колов.

Спортсменов тренируют И. Сидорова, О. Радов, О. Федосеева
4 и 5 апреля в МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово» проходила Спартакиада учащихся Московской области по тяжелой атлетике (юноши и девушки 1999, 2000 и 2001 гг.р.).
В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из городов Подмосковья, из которых наш город представляли 12 воспитанников МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово».
Победители и призеры соревнований определялись в каждой весовой категории по наилучшему результату, показанному спортсменами в сумме двоеборья.
Воспитанники МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово» показали следующие результаты в своих весовых категориях: 3 место – Елена Мельникова 4 место – Али Алиев 5 место – Асад Асадзаде 6 место – Никита Ворошилин 6 место – Станислав Маменко 6 место – Игорь Воронин 8 место – Максим Сердечнов
В командном зачете команда МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово» завоевала 7 место. Команды, занявшие первое, второе и третье место, награждены кубками и грамотами Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Ответственный за проведение соревнований тренер-преподаватель отделения тяжелой атлетики Роман Евгеньевич Мельников.
4 и 5 апреля в Раменском на базе Дворца спорта «БОРИСОГЛЕБСКИЙ» проходил Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике памяти ЗТР Н.В. Шибаевой. В соревнованиях приняло участие около 300 спортсменок из Москвы и Московской области. Город Орехово-Зуево представляли гимнастки МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово» и МУ ДС « Восток».
Результаты воспитанниц МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово»: 1 место – Виктория Кольцова (по КМС) 2 место – Александра Семешко (по II взр. р-ду) 3 место – Виктория Артеменко (по II взр. р-ду) 3 место – Валерия Виденмайер (по II юн. р-ду) 4 место – Милица Домбровская (по КМС) 4 место – Лилия Адуховская (по КМС) 4 место – Елизавета Шешминцева (по II юн. р-ду)
Тренер-преподаватель Мария Клопова

Уверенно заявили о себе гимнастки Дворца спорта «Восток»: среди 2009 г.р. -победительницей стала Ульяна Малова,5 место- София Даугалиева. среди 2008 г.р.- 4 место - Варвара Роговская, Александра Шукшина. среди 2007 г.р.- серебряным призером стала Анастасия Малыгина, 4 место заняла Арина Тюменева, 5 место - Полина Некипелова и Лия Ли среди 2006 г.р. -2 место заняла Мария Ташес.
В возрастной категории 2005 г.р. победительницей стала Виктория Крылова.
По программе 1 разряда 2004г.р. первое место заняла Алина Петрик.
В групповых упражнениях по программе 1 взрослого разряда серебряными призерами стала команда «Очаровашки» (Алина Петрик, Юлия Пыльнева, Эля Могарычева, Арина Калантаенко, Юлия Истратова).
И по программе КМС победительницей стала команда «Ассоль» (Анна Горшкова, Анна Гордеева, Александра Горлова, Анастасия Борисова, Нелли Конычева, Вероника Грибовская).
Тренерский состав: Татьяна Буздина, Полина Буздина, Елена Русова.
Источник: oz-on.ru

fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google fuck google